2020년 10월 23일 - 24일   

장소 : 제주대학교 아라캠퍼스 사회과학대학     숙박: 라마다프라자 제주 (제주시 탑동)

 

10월 23일 (금요일) 학술대회 일정

-

김포 08:00 09:00(KE) 10:15(OZ) 11:15(KE)
대구 10:50(KE) 부산 10:10(KE) 광주 10:10,13:15 (KE) 청주 08:20 (KE) 출발

제주공항→제주대학교 셔틀버스 운행 09:40 10:40 11:50 12:50
제주공항 1번 게이트로 나와  황단보도 건너 좌측으로 이동 대형 주차장 B존 (1,2번)에서 출발 - 30분소요 

10:00~

등록 접수 [제주대학교 사회과학대학 1층 로비]  등록확인- 자료집, 명찰, 식권 등 배부

11:00~12:20

학술대회  1부 (80분)

11:30~13:30

오찬 (학생회관 1층 구내식당)

13:00~14:20

학술대회  2부 (80분)

14:20~14:40

  Coffee Break

14:40~16:00

학술대회  3부 (80분)

16:10~17:30

학술대회  4부 (80분)

17:40

만찬 장소로 이동 (제주대학교 → 라마다프라자스 운행 / 약 40분 소요)

-

라마다프라자호텔 도착 (오리엔탈호텔 경유) - 체크인

18:40~20:00

학술대회 공식 만찬 (라마다 프라자 호텔 2층 라마다볼룸)

20:10

라마다프라자호텔 → 제주공항 셔틀버스 운행 (약 15분 소요)   

-

21:05  KE1264편 탑승 기준

 

 

10월 24일 (토요일) 자연탐방 프로그램 일정

06:30~10:00

숙박자 호텔 조식 (체크인시 호텔에서 제공하는 식권 지참)

08:50

10:10 KE1210편 예약 참가자 공항으로 이동 (셔틀 미정 / 호텔 셔틀버스 배정 요청 중)

 

자연탐방 출발 (라마다호텔 호텔 1층 / 10분전 체크 아웃 후 탑승 대기 부탁드립니다)

 09:00

1코스 : 비자림 숲길 산책 - 용눈이오름 - 중식 (회원참가비 무료)

 08:30

2코스 : 가파도 청보리밭 트래킹 - 중식 (회원참가비 1만원)

13:30~14:40

중식 (늘봄 흑돼지)

15:00

제주공항 도착 - 탑승 수속

-

김포 15:40(KE)  16:20(OZ)  대구 16:50(KE) 부산 17:45(KE) 광주 17:50(KE) 청주 16:45 (KE)

 

               학술대회  세션표 :  추후 공지

 

 

 

 

 

 

 참가등록 신청

 

 

 

학술대회 세션 관련 문의처

학술대회 참가등록, 숙박, 문화탐방 관련 문의처   

      서울시 양천구 목동동로 233 (12층)

서울시 중구 세종대로 30 신남문빌딩 10층   

      Tel. 02-3219-5725 Fax.02-3219-5729

Tel. 02-752-6000 Fax.02-752-6088   

      E-mail: kabs@kabs.or.kr

E-mail: sh@metrotour.com